Третьяковская галерея ищет подрядчика на разработку мероприятий по обеспечению пожарной безопасности

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея» ищет подрядчика для выполнения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в части разработки проектно-сметной документации для проведения работ по приспособлению к современному использованию (для приспособления системы пожарной безопасности). Соответствующий тендер размещен на портале госзакупок.

Цели закупки:

  • Разработка и согласование проектно-сметной документации для приспособления к современному использованию в части системы пожарной безопасности объектов культурного наследия федерального и регионального значения. 
  • Разработка раздела к проекту по капитальному ремонту автоматических установок газового пожаротушения, актуализация проекта капитального ремонта автоматических установок газового пожаротушения.

Окончание подачи заявок для участия в торгах - 06.02.2023 г.

Начальная цена контракта - 8 175 000,00 ₽.

Подробнее о закупке >


Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает справочный каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности, в том числе в сфере культуры >

Канал Telegram посвящен вопросам безопасности туризма. Это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

Фото ГК Пожтехника