2.2 млрд рублей на строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Ижевска

АО "Аэропорт Ижевск" объявило закупку на строительство нового аэровокзального комплекса, следует из документации, размещенной в системе анализа закупок "Интерфакс-Маркер".
Согласно документам, подрядчик должен провести весь комплекс работ по строительству, в том числе разработать и согласовать рабочую документацию, выполнить строительно-монтажные и пусконаладочные работы, демонтаж существующих конструкций, техподключение объекта к внешней инфраструктуре, оснастить комплекс системами безопасности.
Начальная (максимальная) цена договора составляет 2 млрд 229 млн рублей. Конечным сроком выполнения работ установлено 6 марта 2024 года.
Заявки на участие в закупке принимаются до 20 февраля, подвести итоги планируется 27 февраля.
Пропускная способность аэровокзального комплекса составит 440 пассажиров в час, он будет обслуживать и международные рейсы.
Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности, в том числе в сфере безопасности объектов транспортной инфраструктуры >
Канал Telegram посвящен вопросам безопасности туризма. Это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов! Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >
фото pixabay.com
- Все комментарии (0)
- Комментировать