Воровство в Таиланде или что в этой стране с безопасностью туризма?

Полиция Паттайи задержала подозреваемого г-на Рунгроя по обвинению в краже телефона у россиянки Натальи, сообщает The Pattaya News. Туристка прогуливалась по дороге когда подозреваемый на мотоцикле выхватил ее телефон.

Девушка сразу сообщила в полицейский участок. Полиция быстро смогла установить местонахождение  Рунгроя с помощью камер видеонаблюдения. Он был арестован в своем доме вместе с краденым телефоном российской  туристки и мотоциклом на котором было совершено преступление.

В чем нюанс?

Оказывается преступник является серийным вором, который неоднократно совершал незаконные действия в районе Паттайи и был арестован, внимание -19 раз!

Вопрос: что с такими воришками происходит после ареста? Их опять отпускают? Каково наказание за такое преступление в Таиланде? Или в прессе Таиланда излагают суть происшествия не точно и не полностью? 

Кто сталкивался - пишите в комментах.

Будьте внимательны и берегите себя!


Быстрее всего, самые оперативные и важные новости вы сможете узнать, подписавшись на канал Telegram, посвященный вопросам безопасности туризма. Это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

Фото The Pattaya News.