Устойчивое развитие и безопасность курортно-туристских территорий муниципальных образований

Город - курорт Железноводск примет Межмуниципальную конференцию «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации».

Мероприятие проводится с участием членов Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации, комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Туризм, физическая культура и спорт», представителей профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации. 

Поддержку мероприятию оказывают.

Целями и задачами Конференции являются анализ и актуализация мероприятий по реализации положений Стратегии развития санаторно-курортного комплекса, территориального планирования и обеспечения комплексной безопасности санаторно-курортных учреждений и туристических территорий муниципальных образований в современных условиях.

Дата проведения

20-21.04.23 г.

Соорганизаторы

Участники

Представители: Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Аккредитованных финансовых организаций Росгвардии, МЧС России, Корпорации «ТУРИЗМ.РФ», профильных союзов и ассоциаций.

Среди ключевых участников представители Администраций городов-курортов - членов Ассоциации курортных и туристических городов (см. слайд ниже).

 

ГИД УЧАСТНИКА

ФОРМАТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Ставропольский край, г. Железноводск, Городской Дворец культуры.


Практика

Практическую значимость Конференции обеспечит расширенная экспозиция новейших технологий, решений и систем охраны, противокриминальной, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности туристской инфраструктуры, в том числе гостиниц, санаториев и иных средств размещения. 

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ

 

Ссылка на подключение придет Вам за 1-2 рабочих дня до начала мероприятия.

 

Исполнительная дирекция

115035, г. Москва, Садовническая наб, д. 7.
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)

е-mail: [email protected]


Быстрее всего, самые оперативные и важные новости о Конференции и спикерах вы сможете узнать, подписавшись на канал Telegram, посвященный вопросам безопасности туризма. Это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >