О нюансах защиты санаторно-курортных учреждений в условиях санкций и выпадающих брендов

В Российской Федерации наблюдается взрывной спрос на услуги санаторно-курортных учреждений. Стратегической задачей и условием при этом является устойчивость и безопасность.

Уход с рынка зарубежных поставщиков оборудования и решений в сфере безопасности, противопожарной и антитеррористической защиты для владельцев крупнейших активов санаторно-курортной инфраструктуры вызвал ряд вопросов. Поставлены под сомнение запланированное обслуживание систем, ремонт и замена их отдельных приборов и элементов. 

Как показывают опросы и многочисленные обращения в Ассоциацию "Безопасность туризма" - появился мощный запрос на альтернативы! Но у руководителей санаторно-курортных учреждений отсутствует информация – кто из производителей готов предложить альтернативные решения, системы и оборудование взамен ушедшим брендам?

Эти и другие вопросы станут предметом обсуждения в рамках Межмуниципальной конференции «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации».  Мероприятие состоится в городе-курорте Железноводск 20-21 апреля 2023 года, подробнее >

В рамках мероприятия участники, кроме вышеуказанных вопросов обсудят:

  • решения, которые обеспечат интеграцию с любым оборудованием, в том числе с тем, которое уже не поддерживают западные производители;
  • преимущества проведения аудита с целью выявления и замены оборудования, попадающего под санкции;
  • передовые разработки и технологии для систем досмотра, охраны периметра, систем видеонаблюдения, СКУД, охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения и т.д., рекомендуемые для включения в проекты и ТЗ на закупки и оснащения действующих, строящихся и реконструируемых объектов.

По вопросам участия обращаться в Исполнительную дирекцию Конференции.

КОНТАКТЫ

115035, г. Москва, Садовническая наб, д. 7.
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)

е-mail: [email protected]


Быстрее всего, самые оперативные и важные новости о Конференции и спикерах вы сможете узнать, подписавшись на канал Telegram, посвященный вопросам безопасности туризма. Это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >