ESMART® Конфигуратор 2.0 стал лучшим на конкурсе Securika 2023

Мобильность – один из главных принципов ESMART®, и Конфигуратор 2.0 – его яркое воплощение. Это новая версия мобильного приложения ESMART® Конфигуратор с уникальным функционалом, разработанная командой бренда ESMART®. Продукт позволяет проводить настройку считывателей ESMART® Reader без демонтажа с технологиями BLE и NFC.

Функция конфигурирования без демонтажа уникальна и не имеет аналогов на российском рынке СКУД. Пользователи считывателей ESMART® могут независимо настраивать свои устройства на мобильном телефоне без помощи технической поддержки бренда. Это дает новый уровень свободы использования продукта и потребительского комфорта. В приложении можно легко изменить режимы чтения физических и мобильных идентификаторов, настройки Wiegand, световую, звуковую индикацию.

Запуск продукта прошел в июне 2022 г. Одновременно ESMART® представил версии для платформы iOS и Android.

Эти и другие решения ESMART® были представлены в рамках Межмуниципальной конференции по безопасности санаторно-курортных территорий в Железноводске. Участникам мероприятия были представлены основные угрозы в СКУД для отеля и способы их предотвращения с помощью технологии ESMART® Доступ. 

«Туризм – одна из приоритетных отраслей с огромным потенциалом для СКУД. – уверен генеральный директор ООО «АТ Бюро» (бренд ESMART®) Сергей Панов. – Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» активно влияет на формирование бюджета: только в 2023 году на развитие туризма заложено 48,5 миллиардов рублей. Закрытие границ из-за ковида и ограничения внешнего туризма из-за санкций дали толчок для роста внутреннего туризма в России.

И ESMART® есть что предложить нашему турбизнесу для обеспечения безопасности: мы успешно реализовали десятки проектов для туробъектов – отелей, горнолыжных курортов, спортивных объектов. И среди них много знаковых локаций – «Манжерок», «Роза Хутор», «Охта-парк», «Хибины», «Малахово» и многие другие».

Подробнее о решениях компании по ссылке>>>
Директор по продукту ESMART® Николай Желтов на страницах Практического пособия по безопасности для гостиниц и санаториев 2023 ответил на самые актуальные вопросы по оснащению и закупкам оборудования СКУД для объектов гостиничной, санаторной и курортной инфраструктуры.