Кирилл Павлович также сообщил, что руководители организаций санаторно-курортного, оздоровительного и гостиничного комплекса, объектов туристской инфраструктуры региона проинформированы о проведении Форума для принятия участия
Министр курортов и туризма Республики Крым Волченко Вадим Александрович примет участие в деловой программе Международного Форума «Безопасность туризма – 2019»
Ростуризм призвал туроператоров пойти навстречу туристам, которые решили отказаться от забронированных поездок на остров Шри-Ланка после ряда терактов, сообщили в понедельник в пресс-службе ведомства.
Парламент ЕС принял предложение Еврокомиссии об изменении правил выдачи шенгенских виз добросовестным путешественникам с хорошей визовой историей, сообщается на официальном портале Еврокомиссии.
В рамках мероприятия эксперты обсудят вопросы ответственности за реализацию турпродукта и туристских услуг, за их безопасность и причинение ущерба туристам