Безопасность спортивных сооружений и ГЛК

Сможет ли данный туристко-информацинный центр помочь туристам получить информацию в сфере безопасности?

Известные жители республики Татрстан хотят стать экскурсоводами. Они будут проходить аттестацию после принятия соответствующего закона?

Общее количество болельщиков, посетивших мундиаль составило порядка 6,8 млн человек

В Приморском крае продолжается работа по освидетельствованию мест отдыха у воды. Но есть нюанс!


Безопасность туризма – одна из ключевых тем Всероссийского совещания по вопросам внутреннего и въездного туризма в рамках выставки «ОТДЫХ-2018»

На страницах спецпроекта: аэропорты («Внуково», «Симферополь», «Казань»), отели, принимавшие клиентские группы FIFA (включая сетевые УК: Мариотт, Азимут, Ibis), объекты культуры из списка ЮНЕСКО. 

Председатель Правления Ассоциации "Безопасность туризма" Сергей Груздь прокомментировал кадры с прыжком ребенка с 10 метров в программе телеканала РЕН ТВ (ВИДЕО)

 

Александра Гукова госпитализировали.

ВИДЕО. Инцидент произошёл в сафари-парке. Очевидцы находились в машине неподалёку и засняли его на видео, изумлённо комментируя происходящее.

Управление Роспотребнадзора по Московской области одобрило 26 водоемов для купания, ведомство сообщает, что они соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам. А нормам безопасности?​

Их состояние оценивается как удовлетворительное
 

 Общий оборот ведущего мирового производителя инновационных продуктов и систем безопасности за 1-ое полугодие 2018 года составил 20,88 млрд юаней. 

Госдума приняла в III чтении законопроект о государственной регистрации транспортных средств в РФ

В Приморье погибли туристы, решившие прокатиться на парашютной системе за катером

Водный аттракцион «банан» стал причиной уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

Председатель Правления Ассоциации юристов России Груздев Владимир Сергеевич, прокомментировал законопроект об аттестации гидов