17 января в Международном аэропорту Шереметьево введен в эксплуатацию новый пассажирский терминал С. Он построен и оборудован по самым высоким мировым стандартам, в том числе в сфере безопасности
Принимающие компании в Турции намерены обратиться в суд, чтобы обжаловать штрафы управляющей компании аэропорта Стамбула за запрет встречать туристов с табличками, сообщает издание Turizm Gunlugu.
Глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев выступил с инициативой распространить действие черных списков дебоширов на все авиакомпании
Судебные приставы приостановили деятельность объектов туристического бизнеса (экскурсионных перевозок железнодорожным составом) расположенных в Гуамском ущелье
Иран объявил, что его военные сбили украинский "боинг" "непреднамеренно". Об этом сообщает иранское телевидение со ссылкой на заявление Генерального штаба Вооружённых сил страны.
Порядка 1,5-1,6 тысячи автомобилей, стоявших на парковке в аэропорту норвежского Ставангера, могут быть повреждены огнем от пожара, ущерб оценивается в сотни миллионов крон, сообщила телерадиокомпания NRK.