Безопасность на транспорте

Россия и Египет наметили шаги к полному возобновлению авиасообщения

Такие цели заявлены в подготовленной Минэкономразвития стратегии успешного поступательного движения отрасли, которую обсудит правительство.

 Viking Helgi - четырехпалубный пассажирский речной теплоход

Туристы из Санкт-Петербурга 6 июля катались на яхте по водам Эгейского моря, принадлежащим Турции, и случайно заплыли в акваторию Греции. 

Дополнительные проверки предпринимателей, которые организуют морские развлечения для туристов, ожидаются на курортах Краснодарского края. 

На Урале взорвался подвозивший туристов бензовоз. Погибли четыре человека, семерых госпитализировали

«Кардинального улучшения» работы багажной службы аэропорта Минтранс России ожидает только к середине августа

 Установлены личности двух женщин, погибших при крушении катамарана в Черном море под Джубгой

Перевозка пассажиров и багажа до 24.00 часов 07 июля 2019 года будет осуществляться в штатном режиме.

Судно с туристами, на борту которого находилось более 40 человек, перевернулось в Черном море недалеко от Туапсе

Группа сотрудников международного аэропорта "Шереметьево", где имели место массовые задержки выдачи багажа, уволена по требованию транспортной прокуратуры

Пассажирам, прибывшим в Москву из Батуми, полчаса не давали выйти из самолета

Чехия и Россия договорились до 7 июля временно восстановить в полном объеме разрешение авиаперевозчикам двух государств на выполнение рейсов между странами и рассчитывают на скорейшее достижение соглашения по имеющимся вопросам. 

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2019 года № 772 предусматривает введение дополнительных требований к участникам закупки на оказание услуг по перевозке организованных групп детей.

Тело безбилетника нашли во дворе дома на юге Лондона. В авиакомпании назвали произошедшее несчастным случаем

Министерство транспорта РФ разработало правила регулирования онлайн-агрегаторов совместных поездок на автомобилях 

«Аэропорт «Шереметьево» функционирует в стабильном режиме.

Пассажиры были напуганы, но паники на борту не случилось